В творчество — с головой! (2019)

Победители X дистанционных литературных конкурсов

проекта «В ТВОРЧЕСТВО — С ГОЛОВОЙ!»


и информация о ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ (см. ниже)

 


I. Авторский почерк» — победители-студенты


 

НОМИНАЦИЯ «ЖИЗНЬ КОРОТКА, ИСКУССТВО БЕСКОНЕЧНО»

 

I место: Ксения Цыбулёва — студентка 4 курса отделения физико-ма­те­ма­ти­ческого, естественнонаучного и технологического образования Педагогического института ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»;

II место: Анна Рясная — курсант 2 курса факультета подготовки следователей и судебных экспертов ФГКОУ ВО «Восточно-Сибирский институт МВД России»;

II место: Ульяна Ильина — студентка 3 курса факультета агрономии ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»;

III место: Татьяна Сафонова — студентка 1 курса программирования в компьютерных системах ГБПОУ Иркутской области «Иркутский авиационный тех­никум»;

III место: Игорь Токарев — студент 2 курса ГАПОУ Иркутской области «Иркутский технологический колледж».

 

НОМИНАЦИЯ «КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ ЛЮБВИ!»

 

I место: Дарья Карпенко — курсант 2 курса факультета подготовки следователей и судебных экспертов ФГКОУ ВО «Восточно-Сибирский институт МВД России»;

II место: Игорь Киргизов — курсант 2 курса факультета правоохранительной деятельности ФГКОУ ВО «Восточно-Сибирский институт МВД России»;

II место: Павел Синьков — студент 4 курса ОГПОБУ «Иркутское театральное училище»;

II место: Елизавета Хлебникова — студентка 1 курса медицинского колледжа ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»;

II место: Ксения Цыбулёва — студентка 4 курса отделения физико-ма­те­ма­тического, естественнонаучного и технологического образования Педагогического института ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»;

III место: Ксения Попова — курсант 2 курса факультета подготовки следователей и судебных экспертов ФГКОУ ВО «Восточно-Сибирский институт МВД России»;

III место: Анна Репецкая — курсант 2 курса факультета подготовки следователей и судебных экспертов ФГКОУ ВО «Восточно-Сибирский институт МВД России»;

III место: Анна Рясная — курсант 2 курса факультета подготовки следователей и судебных экспертов ФГКОУ ВО «Восточно-Сибирский институт МВД России»;

III место: Валерия  Цветкова — студентка 1 курса медицинского колледжа ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения».

 

 


II. «Смелые шаги юного творца» — победители-школьники


 

НОМИНАЦИЯ «ЖИЗНЬ КОРОТКА, ИСКУССТВО БЕСКОНЕЧНО»

 

среди учащихся 6—8 классов:

I место: Анастасия Романова — 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 14 с уг­лублённым изучением отдельных предметов;

III место: Ксения Зуева — 6 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 14 с углублённым изучением отдельных предметов;

 

среди учащихся 9—11 классов:

I место: Антон  Зоркальцев — 10 класс МАОУ "Лицей ИГУ г. Иркутска";

II место: Татьяна Чебыкина — 10 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 63;

III место: Александра Захарова — 10 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 18.

 

Победитель независимого читательского голосования:

Александр Чукавин — 11 класс МБОУ г. Иркутска «Лицей № 3».

 

 

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ:

«ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ БУДУТ К НАМ»

к номинации «Жизнь коротка, искусство бесконечно»

Дарина Лабуз — 5 класс МБОУ Мегетская СОШ;

Ольга Кожушкова — 8 класс МБОУ Мегетская СОШ;

Светлана Кузьминова — 11 класс МБОУ Мегетская СОШ.

 

 

НОМИНАЦИЯ «ПРИРОДА, МИР, ТАЙНИК ВСЕЛЕННОЙ…»

 

среди учащихся 1—5 классов:

II место: Варвара Елизарова — 5 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 35 с углублённым изучением отдельных предметов;

III место: Светлана Белоцерковская — 4 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 53;

 

среди учащихся 6—8 классов:

I место: Пелагея Арсентьева — 6 класс МБОУ г. Иркутска "Гимназия № 3";

II место: Алеся Эмхамадова — 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 42;

III место: Яна Голик — 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 14 с углублённым изучением отдельных предметов;

 

среди учащихся 9—11 классов:

I место: Антон  Зоркальцев — 10 класс МАОУ "Лицей ИГУ г. Иркутска";

II место: Дарья Тюрнева 10 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 14 с углублённым изучением отдельных предметов;

III  место: Дарья Рожкова 10 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 14 с углублённым изучением отдельных предметов;

III место: Мария Алещенко — 9 класс МБОУ г. Иркутска "Школа-интернат № 13".

 

 

НОМИНАЦИЯ «КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ ЛЮБВИ!»

 

среди учащихся 1—5 классов:

II место: Иван Чернышов — 2 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 67;

II место: Виктория Шахворостова — 5 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 40;

 

среди учащихся 6—8 классов:

I место: Софья Коробова — 6 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 53;

II место: Денис Карпов — 8 класс МБОУ г. Иркутска "Гимназия № 44";

III место: Татьяна Храпова — 7 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 12;

 

среди учащихся 9—11 классов:

I место: Антон  Зоркальцев — 10 класс МАОУ "Лицей ИГУ г. Иркутска";

II место: Михаил Агеев — 10 класс МБОУ г. Иркутска "Лицей № 3";

II место: Алиса Бабик — 11 МАОУ г. Иркутска "Гимназия № 2";

III место: Никита Максимов — 9 класс МАОУ "Лицей ИГУ г. Иркутска";

III место: Дарья Тюрнева — 10 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 14 с уг­лублённым изучением отдельных предметов.

 

 

ВНИМАНИЕ! 

Церемония награждения победителей состоится

27 апреля 2019 года (суббота) в 15 ч 00 мин.

по адресу: город Иркутск, улица Желябова, дом 5,

МАОУДО г. Иркутска «Дворец детского и юношеского творчества».

 

Сразу после церемонии состоится 20-минутная встреча победителей конкурсов

(старшеклассников и студентов)

с председателем Правления Иркутской городской молодёжной общественной организации «Глагол»

Андреем Вячеславовичем Андреевым