В творчество — с головой (2022): итоги

ИТОГИ XII дистанционных литературных городских конкурсов проекта «В творчество — с головой!» (2021)

ИТОГИ


(Информация о церемонии награждения — в конце страницы: долистайте до конца)



I. «АВТОРСКИЙ ПОЧЕРК»

(студенты высших и средних специальных учебных заведений,

расположенных на территрии города Иркутска)

Жанр: СТИХИ

НОМИНАЦИЯ
«ЖИЗНЬ МОЯ – КИНЕМАТОГРАФ»

 

I место: Першина Анна — студентка 3 курса Иркутского театрального училища.  

 

НОМИНАЦИЯ «ЗА ВСЁ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ»

 

I место: Чучина Юлия — студентка 3 курса Иркутского технологического колледжа.

II место:   Сересова Арина — студентка 2 курса Иркутского регионального колледжа педагогического образования.

III место:  Полунина Кристина — студентка 1 курса Иркутского технологического колледжа.  

III место: Киргизов Игорь — слушатель 5 курса факультета правоохранительной деятельности Восточно-Сибирского института МВД России, младший лейтенант полиции.

 

 

НОМИНАЦИЯ «КАК ЖИВЁШЬ ТЫ, ОТЧИЙ ДОМ»

 

I место: Чемезова Анастасия — студентка 1 курса Иркутского регионального колледжа педагогического образования.

II место:  Полунина Кристина — студентка 1 курса Иркутского технологического колледжа. 

III место:  Козулина Кристина — курсант 3 курса факультета правоохранительной деятельности Восточно-Сибирского института МВД России, рядовой полиции.

 

НОМИНАЦИЯ «СВОБОДА ТВОРИТ ЧЕЛОВЕКА»

 


  1. Стихи


 

Победитель независимого читательского голосования: Максимов Никита — студент 1 курса факультета бизнес-коммуникаций и информатики Иркутского государственного университета.

 

I место: Толкачёв Даниил — студент 2 курса факультета «Строительство железных дорог» Иркутского государственного университета путей сообщения.

II место:  Кичигина Алёна — студентка 2 курса Иркутского регионального колледжа педагогического образования.

III место:  Синяков Илья —  курсант 3 курса факультета правоохранительной деятельности Восточно-Сибирского института МВД России, рядовой полиции.

III место: Гурьянова Зайнаб — курсант 1 курса факультета подготовки следователей и судебных экспертов Восточно-Сибирского института МВД России, рядовой полиции.

III место: Гаврилова Маргарита — курсант 2 курса факультета подготовки следователей и судебных экспертов Восточно-Сибирского института МВД России. 

  

Жанр: ПРОЗА

НОМИНАЦИЯ «СВОБОДА ТВОРИТ ЧЕЛОВЕКА»


I место: Шибанова Наталия — студентка 1 курса Иркутского регионального колледжа педагогического образования.

II место:  Данилова Алёна — студентка 2 курса факультета филологии и журналистики Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета.

III место:  Ситан Дмитрий — студент 1 курса машиностроительного колледжа Иркутского национального исследовательского технического университета.





II. «СМЕЛЫЕ ШАГИ ЮНОГО ТВОРЦА»
(школьники города Иркутска)

НОМИНАЦИЯ
«ЖИЗНЬ МОЯ - КИНЕМАТОГРАФ»

 

среди учащихся 6—8 классов

I место: Татаринова Анастасия — ученица 8 класса МБОУ СОШ № 11.

 

 

НОМИНАЦИЯ «ЗА ВСЁ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ»

 

среди учащихся 1—5 классов

I место: Пешикова Арина — ученица 1 класса МБОУ г. Иркутска СОШ № 57.

 

среди учащихся 6—8 классов

I место: Чупина Виктория — ученица 8 класса МБОУ г. Иркутска СОШ № 30.

II место:  Сороковикова Елизавета — ученица 7 класса МБОУ г. Иркутска  СОШ № 53.

III место:  Гелхвиидзе Ева — ученица 7 класса МБОУ г. Иркутска СОШ № 32.

 

среди учащихся 9—11 классов

II место:  Сенокосова Татьяна — ученица 11 класса МБОУ г. Иркутска  СОШ № 57. 

 

НОМИНАЦИЯ «ЗДОРОВЬЕ – МУДРЫХ ГОНОРАР»

 

среди учащихся 1—5 классов

I место: Изотова Мария — ученица 3 класса МБОУ г. Иркутска СОШ № 14.

   


НОМИНАЦИЯ «КАК ЖИВЁШЬ ТЫ, ОТЧИЙ ДОМ»

 

среди учащихся 1—5 классов

I место: Косова Кристина — ученица 3 класса МБОУ г. Иркутска СОШ № 65.

II место:  Неизвестных Алина — ученица 3 класса МБОУ г. Иркутска Гимназия № 25.

II место: Полякова Виктория — ученица 5 класса МБОУ г. Иркутска Гимназия № 44.

III место:  Куимов Леонид — ученик 5 класса МБОУ г. Иркутска ООШ № 8 им. Д. Г. Сергеева.


среди учащихся 6—8 классов

I место: Киселев Павел — ученик 6 класса МБОУ г. Иркутска СОШ № 73.

II место:  Юрин Дмитрий — ученик 6 класса МБОУ г. Иркутска Гимназия № 3.

III место: Епишина Виктория — ученица 7 класса МБОУ г. Иркутска СОШ № 73.

III место:  Савина Анна — ученица 7 класса МБОУ г. Иркутска Гимназия № 44.

 

среди учащихся 9–11 классов

I место: Акназарова Анастасия — ученица 11 класса МБОУ г. Иркутска Лицей № 3.

II место:  Юрина Анна — ученица 9 класса МБОУ г. Иркутска Гимназия № 3.

III место:  Батухтин Иван — ученик 9 класса МБОУ г. Иркутска СОШ № 57.

 

 

НОМИНАЦИЯ «МЫ ВСЕ УЧИЛИСЬ ПОНЕМНОГУ»

 

среди учащихся 1—5 классов

I место: Лагерев Денис — ученик 5 класса МАОУ ЦО № 47.

II место:  Гаврилова Алина — ученица 5 класса МБОУ г. Иркутска СОШ № 39.

III место: Дядькина Екатерина — ученица 3 класса МБОУ г. Иркутска СОШ № 65.

 

среди учащихся 6—8 классов

I место: Серёдкина Иванна — ученица 6 класса МБОУ г. Иркутска СОШ № 28.

 

среди учащихся 9–11 классов

II место: Деньгина Дарья — ученица 9 класса МБОУ г. Иркутска Гимназия № 44.

 

НОМИНАЦИЯ «СВОБОДА ТВОРИТ ЧЕЛОВЕКА»

 

среди учащихся 1—5 классов

I место: Тишин Артём — ученик 4 класса МАОУ ЦО № 47.

II место:  Истомина Дарья — ученица 5 класса МБОУ г. Иркутска СОШ № 30.

III место: Меринов Михаил — ученик 1 класса МБОУ г. Иркутска СОШ № 55.

 

среди учащихся 6—8 классов

I место: Заляева Динара — ученица 7 класса МБОУ г. Иркутска СОШ № 32.

II место: Муканова Дарина — ученица 8 класса МБОУ г. Иркутска СОШ № 18.

III место:  Бадина Арина — ученица 7 класса МБОУ г. Иркутска СОШ № 10 имени П. А. Пономарёва.

III место: Киракосян Алиса — ученица 7 класса МАОУ ЦО № 47.

 

среди учащихся 9—11 классов

I место: Беспёрстова Ксения — ученица 11 класса МБОУ г. Иркутска СОШ № 12.

II место: Рогова Кристина — ученица 11 класса МБОУ г. Иркутска СОШ № 12.

III место: Тишина Дарья — ученица 9 класса МАОУ ЦО № 47.



ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 

состоится 30 апреля в Иркутской областной государственной универсальной

научной библиотеке имени И. И. Молчанова-Сибирского

в 16 ч 00 мин. (время местное). 

Для справок: press@irglagol.ru